Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE GRUPPO SCULTOREO
IMPORTANTE GRUPPO SCULTOREO in porcellana policroma raffigurante Meleagro e Atlanta reca marchio N coronata in blu rottura ad un piedino dell'angelo manifattura Capodimonte Napoli XVIII secolo h cm 24 x Ø 19