ASTA 648: ARREDI E DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI V TORNATA: dal lotto 841 al lotto 1000
Thursday 22 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino da gioco con piano a libro, sostegno a colonnine tornite su quattro pi
Tavolino da gioco con piano a libro, sostegno a colonnine tornite su quattro piedi mossi su rotelle raccordate da pinnacolo. Interno con panno verde. Secolo XIX (chiuso cm 91x76x45) (difetti e mancanze)