Lot 12 | Enrico Paulucci, 'Barche'

Gigarte Casa d'Aste - Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
ASTA N.30 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 28 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Enrico Paulucci, 'Barche'

Enrico Paulucci
'Barche'
Olio su tela
Dimensioni: 50cm x 60cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Autentica su foto a cura dell'artista - Certificato Centro Artistico Culturale Molisano "La Conca" - Pubblicato su Catalogo Art Shop di Pistoia