Lot 6 | Moses Levy, 'Collina di S. Roque', Anno 1931

Gigarte Casa d'Aste - Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
ASTA N.30 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 28 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Moses Levy, 'Collina di S. Roque', Anno 1931

Moses Levy
'Collina di S. Roque'
Anno 1931
Olio su cartone
Dimensioni: 38cm x 48,5cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Firmato retro opera - Pubblicato su Volume "Le stagioni del colore - Personale Palazzo Mediceo" 2022 Pagina n.246