Lot 4 | Moses Levy, 'Ritratto della signora Romana Lazzeretti', Anno 1961

Gigarte Casa d'Aste - Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
ASTA N.30 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 28 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Moses Levy, 'Ritratto della signora Romana Lazzeretti', Anno 1961

Moses Levy
'Ritratto della signora Romana Lazzeretti'
Anno 1961
Olio su cartone telato (riporta difetti sugli angoli del cartone)
Dimensioni: 70cm x 50cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera