Lot 3 | Zoran Music, 'Asinelli/Cavallo solo', Anno 1949

Gigarte Casa d'Aste - Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
ASTA N.30 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 28 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Zoran Music, 'Asinelli/Cavallo solo', Anno 1949

Zoran Music

'Asinelli/Cavallo solo'

Anno 1949

Tempera su carta riportata su tela (riporta piccole macchie di umidità)

Dimensioni: 36cm x 45cm

Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Autentica su foto timbro Galleria Contini Srl - Sul retro timbro Galleria Bluart di Padova