Lot 32 | G. PANZA

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE UNICA SESSIONE
Thursday 15 February 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

G. PANZA

Dipinto olio su tavoletta, periodo XX secolo, raffigurante Bambino a letto con fiori.
Dimensioni: 29x23 cm (interno cornice), 47x41 cm (esterno cornice).
Firmato Giovanni Panza in basso a destra.
Dipinto in buone condizioni