Lot 28 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA DI PRESTIGIO - DIPINTI, SCULTURE, OROLOGI E OGGETTI D'ARTE UNICA SESSIONE
Thursday 15 February 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Dipinto olio su cartoncino, periodo inizio XIX secolo, scuola Italiana raffigurante Veduta di San Martino da Capodimonte.
Dimensioni interno cornice: 19x22,5 cm
Da artista anonimo.
Cornice XIX secolo difetti e mancanze.