Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma
Thursday 15 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Sébastien Leclerc I (1637 - 1714)
Atanasio accusato dagli ariani al Concilio di Tiro del 335 1637 e successivi
acquaforte su carta 102 x 184 mm
Firmato in lastra "S. le Clerc f." Foglio rifilato alla linea di battitura (presente). Traccia di adesivo al verso.