Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma
Thursday 15 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Tobias Konrad Lotter (1717 - 1777)
Le Royaume de France et les conquêtes de Louis le Grand 1762 ca.
acquaforte acquerellata a mano su carta foglio 478 x 592 mm
Segno di piegatura nella parte centrale, mancanza di carta nella parte inferiore. In cornice.