Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma
Thursday 15 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gasparo Pietrasanta (Primo quarto XVIII secolo - )
Carta geografica della Marca di Ancona e Fermo
acquaforte su carta 430 x 530mm
Inventore Silvestro Amanzio Moroncelli (1652 - 1719). Smarginata.