Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma
Thursday 15 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Vasi (1710 - 1782)
Prospetto D. Alma città di Roma visto dal Monte Gianicolo e sotto gli auspici della Sac. Maestà Cattol. di Carlo III Re delle Spagne 1765
acquaforte su carta 106 x 264cm
Costituita da 12 fogli attaccati. Restauri e difetti. Entro cornice.