Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
ASTA 48 - Arte Moderna e Contemporanea I SESSIONE (lotti 1 - 131): grafiche e pezzi d'autore
Thursday 8 February 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)

CONCETTO POZZATI (Vo' 1935 - Bologna 2017) "Per difendere il suo blu". Collage su litografia su carta. Cm 68x100. Opera firmata in basso a destra Pozzati. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 74/100.