Lot 25 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 4 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO UNICA SESSIONE
Friday 19 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Orientale, raffigurante Personaggi e dimore di area orientale.
Dimensioni: 44x63,5 cm
Presenta due piccoli fori millimetrici alla tela, parte alta e parte bassa.
Artista Anonimo