Lot 24 | Verio Francesco (Napoli 1959)

Errico Casa d'Aste - Via Vincenzo Mosca 31/33, 80129 Napoli
Asta 34 del 27/01/2024 ore 18:00 Asta 34: Opere dell'800 e del '900 provenienti da collezioni private
Saturday 27 January 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

Verio Francesco (Napoli 1959)

Verio Francesco (Napoli 1959)
Il ferito 2010
olio e acrilico su tela
firma e data: in basso a destra
misure: cm 100 x 100
osservazioni: a tergo firmato, iscritto e datato; opera priva di cornice