Lot 41 | Tranquillo Tagliapietra Attivo a Venezia fra il 1867 e il 1906 Cortile di Palazzo da Mula in Venezia

Casa d'aste Santa Giulia - Via Fratelli Cairoli 26, 25122 Brescia
ASTA N°43 - DIPINTI SELEZIONATI del XIX e XX Secolo Sabato 13 Gennaio - Ore 15:00
Saturday 13 January 2024 hours 14:55 (UTC +01:00)

Tranquillo Tagliapietra Attivo a Venezia fra il 1867 e il 1906 Cortile di Palazzo da Mula in Venezia

Tranquillo Tagliapietra Attivo a Venezia fra il 1867 e il 1906 Cortile di Palazzo da Mula in Venezia Olio su cartone cm 34,5x25