Lot 28 | Bruno Cassinari, Senza titolo

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
Grafiche del XX e XXI secolo (opere aggiudicate alla stima minima) Sessione unica
Thursday 18 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Bruno Cassinari, Senza titolo

Bruno Cassinari, Senza titolo
litografia
cm 57,5x41 (cm 84x67,6 misure del foglio), entro cornice
esemplare 15/100 in basso a sinistra
firma a matita in basso a destra
in basso a destra timbro a secco Cartiera Magnani di Pescia