285 - Arte Asiatica & Tribale 285 - Arte Asiatica & Tribale
Thursday 18 January 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
PORTAVIVANDE A TRE SCOMPARTI IN LEGNO LACCATO E DORATO, SAGEJUBAKO
Giappone, XIX secolo
18 x 14 x 11 cm
Provenienza: collezione privata italiana.