285 - Arte Asiatica & Tribale 285 - Arte Asiatica & Tribale
Thursday 18 January 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
QUATTRO PIATTI IN PORCELLANA CON DECORO A SMALTI POLICROMI
Cina, dinastia Qing, XVIII secolo
23 cm diametro ognuno
Provenienza: collezione privata italiana.