285 - Arte Asiatica & Tribale 285 - Arte Asiatica & Tribale
Thursday 18 January 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
PORTABIGLIETTI IN AVORIO INTAGLIATO
Cina, dinastia Qing, metà del XIX secolo
12 x 7,5 x 1,7 cm
Provenienza: collezione privata italiana.
* il lotto è corredato di certificato CITES