285 - Arte Asiatica & Tribale 285 - Arte Asiatica & Tribale
Thursday 18 January 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
PICCOLA CIOTOLA IN PORCELLANA 'FAMIGLIA ROSA'
Cina, dinastia Qing, metà del XVIII secolo
4,5 x 8 cm
Provenienza: collezione privata italiana.