Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 910 - Fotografia Sessione Unica
Tuesday 19 December 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)

Cindy Sherman
1954

Madonna, 1975/97
stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 12,8 - Alt. 18 cm (foglio cm 25,7x20)
firmata e datata a matita al retro
Art Sharp Gallery, New York@@@
Collezione privata Peter Ellis, New York