Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 910 - Fotografia Sessione Unica
Tuesday 19 December 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)

Helmut Newton
1920-2004

Elsa Peretti as A Bunny, 1975 stampata 1994
stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 31 - Alt. 40,5 Cm (passepartout cm 50,5x38,5)

firmata, titolata e datata a matita al retro, dedicata al retro a matita
timbro Galerie Sho Tokyo 1994 al retro
Alona Kagan Gallery, New York@@@
Collezione privata Burton, Miami