Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 910 - Fotografia Sessione Unica
Tuesday 19 December 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)

Irving Penn
1917-2009

Spencer Tracy, 1948
stampa vintage, cm 38,5x33,5 (foglio cm 25,5 x 20,3)

firmata, titolata e datata al retro
timbro del fotografo al retro
indicazione del numero di copie firmate
No Logo LLC, New York@@@
Collezione privata Matthew Morales, New York