Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 910 - Fotografia Sessione Unica
Tuesday 19 December 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)

Terry O'Neill
1938-2019

Newman and Marvin, 1972
stampa alla gelatina ai sali d’argento, Largh. 32 - Alt. 49 Cm (cornice cm 68x55)
firmata in basso a destra, opera in cornice
Hamiltons Gallery, London@@@, Ivi acquistato dall’attuale proprietario nel 1986