Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
SET DI 3 TAVOLINI A GIGOGNE
SET DI 3 TAVOLINI A GIGOGNE in ottone dorato e legno placcato rosso con piano in vetro vintage italiano h cm 45 x 55 x 38 / h cm 41 x 46 x 38 / h cm 37 x 37 x 38