Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO COMPOSTO DA
LOTTO COMPOSTO DA due piccole specchiere in porcellana policroma decorate a motivi floreali manifattura Capodimonte Napoli XX secolo h cm 57 x 29 / h cm 30 x 18