Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO COMPOSTO DA
LOTTO COMPOSTO DA un posacenere in cristallo intagliato e un alzata in cristallo e lumeggiature in oro XX secolo h cm 5 x 20 / h cm 14 x 11,5