Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO COMPOSTA DA
LOTTO COMPOSTA DA 1 alzata in porcellana dipinta montata in metallo dorato finemente cesellato e una scatola in porcellana e metallo dorato (incollagi al coperchio) manifattura inglese primi 900 h cm 18,5 x 15 / h cm 9 x 16