Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CASSETTONE IMPERO
CASSETTONE IMPERO in piuma di mogano, quattro cassetti con applicazioni in bronzo dorato e finemente cesellato Francia XIX secolo h cm 91,5 x 130 x 59