Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI ELEGANTI VASI A CRATERE
COPPIA DI ELEGANTI VASI A CRATERE in bronzo finemente cesellato brunito e dorato, base in marmo nero del Belgio Francia XIX secolo h cm 22 x 22