Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
ACQUASANTIERA
ACQUASANTIERA in maiolica policroma raffigurante Madonna, cherubini e angeli che sorreggono la corona Ariano Irpino XVIII secolo h cm 42 x 22 x 5