Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CURIOSA COPPIA DI GABBIE PORTAGRILLI
CURIOSA COPPIA DI GABBIE PORTAGRILLI in cloiosonne a forma di lampade, piccoli restauri e usure del tempo Cina epoca transitoria fine XVIII/primi XIX secolo h cm 70 x 25