Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
ACQUASANTIERA
ACQUASANTIERA in maiolica a tempietto raffigurante San Giovanni Ariano Irpino XVIII secolo h cm 37,5 x 17 x 10