Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
ACQUASANTIERA
ACQUASANTIERA in maiolica policroma raffigurante angelo che regge l'ostensorio, vasca a forma di conchiglia, usure del tempo Ariano Irpino XVIII secolo h cm 30 x 19 x 10,5