Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
ACQUASANTIERA
ACQUASANTIERA in maiolica policroma raffigurante Crocifisso e angeli, vecchi incollaggi alla corona manifattura popolare sud Italia XIX secolo h cm 33 x 17 x 6