Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI VASSOI
COPPIA DI VASSOI in porcellana bianca e dorata a oro zecchino manifattura Villary Italia XX secolo h cm 5 x 34 x 18