Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE CRESPINA ISTORIATA
IMPORTANTE CRESPINA ISTORIATA in maiolica policroma dipinta a motivi fogliacei dentro riserva raffigurante Cupido maestranze faentine,vecchio restauro XVI/XVII secolo h cm 6,5 x 24,5