Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE OLIO SU TELA
IMPORTANTE OLIO SU TELA raffigurante Madonna dentro imponente cornice coeva in legno scolpito e dorato scuola siciliana primi XVIII secolo h cm 71 x 63 / h cm 104 x 97