Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI POLTRONE
COPPIA DI POLTRONE in legno riccamente intarsiato e dorato manifattura francese XIX/XX secolo h cm 101 x 67 x 56