Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO DI 4 SCULTURE
LOTTO DI 4 SCULTURE in porcellana dipinta raffigurante soldati, una con rotture e mancanze Francia XX secolo h cm 25 / h cm 23 / h cm 21