Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
VETRINA
VETRINA in mogano riccamente intarsiata in varie essenze di legno a motivi floreali e applicazioni in bronzo dorato, manifattura olandese primi XIX secolo h cm 199 x 115 x 45