Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI ELEGANTI POLTRONE LUIGI XVI
COPPIA DI ELEGANTI POLTRONE LUIGI XVI in legno laccato e dorato a oro zecchino rivestite in tessuto Roma XVIII/XIX secolo h cm 92 x 57 x 51