Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO DI 2 POGGIA PIEDI
LOTTO DI 2 POGGIA PIEDI in legno riccamente scolpito e dorato di gusto Luigi XVI Francia fine XIX secolo h cm 20 x 33,5 x 23,5