Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CONSOLLE CON SPECCHIERA
CONSOLLE CON SPECCHIERA in legno scolpito e dorato piano in diaspro siciliano Sicilia XIX/XX secolo h cm 299 x 125 x 45