Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO COMPOSTO DA
LOTTO COMPOSTO DA un porta ombrelli e un vaso a forma di cesto in maiolica policroma maestranze siciliane XX secolo h cm 49 x ø 30 / h cm 41 x ø 45