Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lampada in sospensione in ottone primo quarto del XX secolo 7,5 x 4,5 cm
Lampada in sospensione in ottone primo quarto del XX secolo
7,5 x 4,5 cm e cristallo, elettrificata, restauri sul vetro