Lot 386 | Lampada in sospensione in ottone primo quarto del XX secolo 7,5 x 4,5 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lampada in sospensione in ottone primo quarto del XX secolo 7,5 x 4,5 cm

Lampada in sospensione in ottone primo quarto del XX secolo
7,5 x 4,5 cm e cristallo, elettrificata, restauri sul vetro