Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
REMO BRINDISI (Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996) Testa virile dipinto a tecnica mista su tela 68 x 50 cm
REMO BRINDISI (Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)
Testa virile
dipinto a tecnica mista su tela 68 x 50 cm in cornice