Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di ritratti femminili metà XX secolo pastello su carta 58 x 48 cm 50 x 39 cm
Coppia di ritratti femminili metà XX secolo
pastello su carta 58 x 48 cm 50 x 39 cm in cornice, firmati al fronte