Lot 65 | EMILIO NOTTE (Ceglie Messapica, 1891 - Napoli, 1982) Ritratto di Alfredo De Martino 1945 Olio su tela 35 x 26,5 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

EMILIO NOTTE (Ceglie Messapica, 1891 - Napoli, 1982) Ritratto di Alfredo De Martino 1945 Olio su tela 35 x 26,5 cm

EMILIO NOTTE (Ceglie Messapica, 1891 - Napoli, 1982)
Ritratto di Alfredo De Martino 1945
Olio su tela 35 x 26,5 cm Firmato, datato e titolato: E. Notte, 1945, Il Caro Alfredino